19 апреля коллектив молодежной группы «Нергэдэй» выехал в гастрольный тур по Эвено-Бытантайскому улусу. Программа гастроля была очень насыщенной. Длинная дорога прошла незаметно для молодежи, наполненная бурей эмоций и восхищением красотой природы. Вечером 19 апреля мы выступили с концертом, где зал был полон зрителей и оваций восторга. Атмосфера была невероятной, и каждый из нас чувствовал поддержку …
