1 мая мы чествуем весну, труд и мир, вспоминаем добрые традиции, которые делают этот праздник особенным. Атмосфера праздника Верхоянск отмечал в стиле «Пионер» назад в СССР.
Это был день, где все трудящихся организаций подготовили палатки тех времен, оформляя ценными атрибутами советских времен, действительно окунулись назад прошлое, радовались весне, под маршировкой пели песни пионеров «Взвейтесь кострами», активно организовали ретро выставки, на кострах по настоящему готовили блюда советских времен.
И конечно же создавались пионерские звенья по шесть человек в команде, где соревновались в эстафете.
Советский пионер должен быть самым-самым всегда и во всем. Пусть весь май будет таким же радостным и солнечным.
